На сайте открыта регистрация пользователей

На сайте открыта регистрация пользователей

Для доступа к дополнительным функциям сайта, таким как, например форум или блок тестирования на сайте возможна регистрация.

Регистрацию можно пройти посредством социальных сетей (Вконтакте, Одноклассники, Google+) либо непосредственно через форму регистрации на сайте. Без регистрации Вы просматриваете сайт в режиме Гостя, поэтому не все возможности Вам доступны. Например, форум и блок тестирования. В учебную деятельность моих дисциплин я обязательно планирую включить онлайн-консультации (форум) и дистанционное тестирование (модуль тестирования), поэтому регистрация нужна обязательно.

Регистрация пользователей модерируется, автоматической регистрации нет, поэтому создавайте, пожалуйста корректные имена и логины, в том числе и через соцсети. Анонимные аккаунты или неприличные не только не подтверждаются, но и будут блокироваться, у заблокированного аккаунта, к сожалению доступа к материалам сайта нет. Ваша персональная информация- e-mail, аккаунты соцсетей и прочее полностью защищена и не отображается. После регистрации, необходимо немного подождать подтверждения от администратора.

Удачи!! 

Всего комментариев: 0